Beranda » Jadwal Interview
Jadwal Interview
Mari bergabung bersama Nuurusshidiiq mencetak generasi Islam yang Berakhlakul Karimah
Persyaratan :

a. Peserta harus membawa sebagai berikut :

  1. Identitas Diri Asli dan Fotocopy
  2. Kartu Keluarga Asli dan Fotocopy
  3. Ijazah terakhir Asli dan Fotocopy
  4. Transkip Nilai Asli dan Fotocopy
  5. Curriculum Vitae

b. Bertempat di Head Office Yayasan Nuurusshidiiq Jalan Wiratama No.30 Kedungjaya, Kedawung – Cirebon

c. Tetap menjaga protokol kesehatan

Jadwal Interview Tahap 3

No Nama Waktu
1 Muhammad Agam Setiawan 08:30 WIB
2 Jepri Andi 09:00 WIB
3 Muhammad Nasir 09:30 WIB
4 Riza Maulana 10:00 WIB
5 Hatta Alfian 10:30 WIB
6 M. Nanang Ainun Rohim 11:00 WIB
7 Firdaus 13:30 WIB
8 Satria Andaru Habibullahh 14:00 WIB
9 Suhardiman 14:30 WIB
10 Nur Intan Wulandari 15:00 WIB
No Nama Waktu
1 Hilda Nurkholifah 08:30 WIB
2 Okky Suseno 09:00 WIB
3 Lita Nurlaela 09:30 WIB
4 Novi Prihatini 10:00 WIB
5 Muhammad Valdo Laksono 10:30 WIB
6 Achmad Mei 11:00 WIB
No Nama Waktu
1 Moris Prayuda 08:30 WIB
2 Eef Supriyatna 09:00 WIB
3 Puspa Cinta Aby 09:30 WIB
4 Lingga Sena Ginanjar 10:00 WIB
5 Fajar Nugraha 10:30 WIB
6 Wahyu Adam 11:00 WIB
7 Ainunlel 13:30 WIB
8 Peri Abdul Fikri 14:00 WIB
9 Fenny Shafira 14:30 WIB
10 Rano Wicaksono 15:00 WIB
No Nama Waktu
1 Ajeng Nofianti Adetia 08:30 WIB
2 Minda Maharani Nurfadhilah 09:00 WIB
3 Dian Septiawati 09:30 WIB
4 Asep Diyan 10:00 WIB
5 Dessy Angelina 10:30 WIB
6 Try Wahyu Putra Sapana 11:00 WIB
7 Fachri Amrullah 13:30 WIB
8 Achmad Diki Priyono 14:00 WIB
9 Fidela Hanifah 14:30 WIB
10 Nada Destian 15:00 WIB
No Nama Waktu
1 Muhamad Iqbal Nugroho 08:30 WIB
2 Abdurokhman Shayuti 09:00 WIB
3 Muhammad Azis Al Hikmah 09:30 WIB
4 Rokhmatullah 10:00 WIB
5 Cantika Dewi 10:30 WIB
6 Siti Rohana 11:00 WIB
7 M. Yusuf 13:30 WIB
8 Nafiah 14:00 WIB
9 Syarah Diniyah 14:30 WIB
No Nama Waktu
1 Rina Maulindah 08:30 WIB
2 Gilang Fauzi Rachman 09:00 WIB
3 Baswara 09:30 WIB
4 Nurul Annisa 10:00 WIB
5 Ayna Dara Effendi 10:30 WIB
6 Lutfy Fauzi 11:00 WIB
7 Ramdhani Sumantri 13:30 WIB
8 Aida Aqilla 14:00 WIB
9 Djody Juliawan 14:30 WIB
10 Muhammad Syahidullah 15:00 WIB
No Nama Waktu
1 Nur Lulu Anisa 08:30 WIB
2 Anastasia Widhi Hastrini 09:00 WIB
3 Muhammad Fihir 09:30 WIB
4 Kisnawati 10:00 WIB
5 Elvita Fajrin 10:30 WIB
6 Ummu Nasichatul Marifah 11:00 WIB
7 Lukie Dwi Wicaksono 13:30 WIB
8 Ahmad Ihya Ulumuddin 14:00 WIB

Jadwal Interview Tahap 2

No Nama Waktu
1 Lusiani Yosanda Sari 08:30 WIB
2 Rohmatun Khasanah 09:00 WIB
3 M. Rizky Alvin Fernanda 09:30 WIB
4 Nur Adillah Hakim 10:00 WIB
5 Nindia Nuraeni 10:30 WIB
6 Ike Oktaviani 11:00 WIB
7 Ubaedilah 13:30 WIB
8 Rosi Gasanti 14:00 WIB
9 Andi Purwanto 14:30 WIB
10 Dayu Asri Anggraeni 15:00 WIB
No Nama Waktu
1 Ramadhan Reggya Putra 09:00 WIB
2 Mansur 09:00 WIB
3 Rizal Abdurakhman 09:30 WIB
4 Nalendra Wibowo 10:00 WIB
5 Rizky Dwidarmawan 10:30 WIB
6 Singgih Wicaksono 11:00 WIB
7 Fairuz Maulana Rifani 13:30 WIB
8 Ero Rohim 14:00 WIB
9 Endah Ayu Fitriyah 14:30 WIB
10 Febriyanti 15:00 WIB
No Nama Waktu
1 Azar Azis 08:30 WIB
2 Siti Risna Nur Alviya 09:00 WIB
3 Heru Setiawan 09:30 WIB
4 Muamar Ary Dirmawan 10:00 WIB
5 Rahma Dalilah 10:30 WIB

Jadwal Interview Tahap 1

No Nama Waktu
1 Fenny Anggraeni 08:30 WIB
2 Siti Arumsari 09:00 WIB
3 Gina Alusihana 09:30 WIB
4 Alvin Bismaherda 10:00 WIB
5 Fajar Sulistyo 10:30 WIB
6 Khusnul Khotimah 11:00 WIB
7 Muhamad Afief 13:30 WIB
8 Muhammad Reza Alfiansyah 14:00 WIB
9 Robiatul Adawiah 14:30 WIB
10 Widdy Assa Melian 15:00 WIB
No Nama Waktu
1 Agus Primayandi 08:30 WIB
2 Chandra Suryaningtiyas 09:00 WIB
3 Firman Fajar Nurudin 09:30 WIB
4 Roby Mandala Putra 10:00 WIB
5 Wawa Koswara 10:30 WIB
6 Adinda Dilafanny 11:00 WIB
7 Nani Rohani 13:30 WIB
8 Laring Rahmi 14:00 WIB
9 Wahyu Dermawan 14:30 WIB
10 Dewi Komala Sari 15:00 WIB
No Nama Waktu
1 Elis Apriyati 08:30 WIB
2 Lanny Febri Rafiny 09:00 WIB
3 Puja Lestari 09:30 WIB
4 Ansor Walidih 10:00 WIB
5 Nurikha 10:30 WIB
6 Oom Komariyah 11:00 WIB
7 Yati Nurhayati 13:30 WIB
8 Ade Hermansyah Nur 14:00 WIB
9 Adis Sriyana 14:30 WIB
10 Yasif Maladi 15:00 WIB
No Nama Waktu
1 Asih Sanitry 08:30 WIB
2 Trio Oktobari 09:00 WIB
3 Ainun Nafisah 09:30 WIB
4 Akbar Putra Manunggal 10:00 WIB
5 Ayu Tri Lestari 10:30 WIB
6 Firman Alam Syah 11:00 WIB
7 Iskandar Zulkarnaen 13:30 WIB
8 Nurul Iman Haerul Rizki 14:00 WIB
9 Toirwanto 14:30 WIB
10 Vini Dwi Jayati 15:00 WIB
11 Wulan Nurizki Putih 15:30 WIB
Scroll to Top